Motoriduttore epicicloidale Mini motoriduttore DC per giocattoli robot

Descrizione del prodotto Descrizione di prodotto

Featured Products

Descrizione del prodotto

Mini motore innestato CC dell'attrezzo planetario del motore per i giocattoli del robot
 

Descrizione di prodotto

1) Descrizione di prodotto   

Modello:   ZWBMD010010-168
Tensione Rated: 3.0V
Nessuna velocità Del caricamento:   98 giri/min.
Nessuna corrente del caricamento:   80mA
Velocità Del caricamento Rated:   86 giri/min.
Corrente del caricamento Rated: 220mA
Coppia di torsione del caricamento Rated:   106 gf. Cm
Coppia di torsione Rated della scatola ingranaggi:   2.000 gf. Cm
Coppia di torsione istante della scatola ingranaggi:   6.000 gf. Cm
Lunghezza totale L:   34 millimetri
Lunghezza L1 della scatola ingranaggi:   19 millimetri

Modello
Parametri di applicazioneCoppia di torsione Rated della scatola ingranaggiCoppia di torsione istante della scatola ingranaggiRapporto dell'attrezzoLunghezza della scatola ingranaggi
L1
RatedA nessun caricamentoAl caricamento RatedLunghezza totale
L
TensioneVelocità CorrenteVelocità CorrenteCoppia di torsione
VCCRPMmARPMmAgf. CmmN. Mmillimetrogf. Cmgf. Cmmillimetro
ZWBMD010010-463.037580315215393.830.9200060004615.9
ZWBMD010010-693.025080210215585.72000600069
ZWBMD010010-1023.016980142215868.420006000102
ZWBMD010010-1513.0114809621512712.520006000151
ZWBMD010010-1683.098808622010610.4342000600016819
ZWBMD010010-2493.06680582201581520006000249
ZWBMD010010-3683.04580392202332320006000368
ZWBMD010010-5463.03080272203463420006000546
ZWBMD010010-8093.02080182205125020006000809
sopra le specifiche appena per riferimento e personalizzabile secondo i requisiti

Modulo di controllo Integrated dell'azionamento

Prego conosciamo i vostri requisiti e gli forniremo le micro soluzioni della trasmissione

) 2D illustrazione 2
Mini DC Geared Motor Planetary Gear Motor for Robot Toys
Foto dettagliate

 

Mini DC Geared Motor Planetary Gear Motor for Robot Toys

Mini DC Geared Motor Planetary Gear Motor for Robot ToysMini DC Geared Motor Planetary Gear Motor for Robot Toys

Applicazione
Unità Portabili astute    vigilanza, VR, l'AR, XR ed ecc.
Applicazione della famigliagli apparecchi di cucina, le macchine per cucire, il popper del cereale, l'aspirapolvere, lo strumento di giardino, gli articoli sanitari, la tenda di finestra, il closestool intelligente, il robot ampio, la sede di potere, lo scrittorio diritto, il sofà Elettrico, la TV, il calcolatore, la pedana mobile, lo spyhole, la cappa da cucina, il cassetto elettrico, la rete di zanzara elettrica, l'armadietto intelligente, il guardaroba intelligente, l'erogatore automatico del sapone, lo sterilizzatore UV della bottiglia di bambino, il cookware caldo di sollevamento del POT, la lavapiatti, la lavatrice, alimento che tagliato la macchina, l'essiccatore, il condizionamento d'aria, la pattumiera, macchina del caffè , sbattono, robot serratura, creatore di pane, di pulizia di finestra astuti ed ecc.
strumentazione di comunicazionestazione base 5G, videoconferenza, telefono mobile ed ecc.
Strumentazioni di automazione delle attività D'ufficio    gli scanner, stampanti, macchine multifunzionali copiano le macchine, il fax (taglierina di carta del FAX), l'unità Periferica di calcolatore, la macchina della banca, lo schermo, lo zoccolo di sollevamento, la visualizzazione, il PC del taccuino ed ecc.
Prodotti automobilistici  azionatore più Umido di condizionamento, automobile DVD, azionatore della serratura di portello, specchio di rearview ritrattabile, tester, dispositivo di controllo di asse ottico, regolatore capo del livello del raggio luminoso, pompa ad acqua dell'automobile, antenna dell'automobile, supporto lombare, EPB, putter elettrico dello sportello posteriore dell'automobile, HUD, visualizzazione agile, sunroof del veicolo, ENV, AGS, finestra di automobile, fermo capo, E-ripetitore, sede di automobile, stazione di carico del veicolo ed ecc.
Giocattoli e modelli  modello di controllo radiofonico, controllo di crociera automatico, guidare-sul giocattolo, sul robot educativo, sul robot di programmazione, sul robot medico, sull'alimentatore automatico, sulle particelle elementari intelligenti, sul robot della scorta ed ecc.
Attrezzature mediche  tester di pressione sanguigna, macchina dell'alito, pompa medica di pulizia, base medica, videi di pressione sanguigna, ventilatore medico, cucitrici meccaniche chirurgiche, pompa di infusione, strumento dentale, taglierina dicoagulazione, pompa di pulitura ferireita per ambulatorio ortopedico, sigaretta elettronica, matita di sopracciglio, pistola della fascia, robot chirurgico, automazione di laboratorio ed ecc.
Industrials    Valvole di regolazione di flusso, prova sismica, reclosing automatico, veicolo aereo senza equipaggio agricolo, alimentatore automatico, armadietto espresso intelligente ed ecc.
Attrezze  trivello elettrico, cacciavite, strumento di giardino ed ecc.
Strumenti di precisione  strumenti di ottica, apparecchio automatico di vendita, macchina dispogliatura ed ecc.
Cura personaleil toothbrush, tagliatore di capelli, rasoio elettrico, massager, vibratore, fon, macchina di rubdown, scissor la macchina dei capelli, smerigliatrice del piede, penna di anti-miopia, strumentazione facciale di bellezza, bigodino di capelli, lama di filettatura elettrica, ALIMENTA IL PORO, la macchina del soffio, le pinzette del sopracciglio ed ecc. PERFETTI
Prodotti elettronici di consumomacchina fotografica, telefono mobile, macchina fotografica digitale, unità Di ritiro automatica, videocamera portatile, cinescopio DVD, stereotipia della cuffia, registratore di nastro a cassetta, caso di carico del earbud del bluetooth, piattaforma girevole, ridurre in pani, UAV (veicolo aereo senza equipaggio), videosorveglianza, macchina fotografica di PTZ, altoparlante astuto girante ed ecc.
robotrobot educativo, robot di programmazione, robot medico, robot della scorta ed ecc.

 

Profilo di azienda

Macchinario di Shenzhen ZHAOWEI & Elettronica Co., srl  è Stato stabilito in 2001, noi forniscono la soluzione totale dell'azionamento per i clienti dal disegno, dal montaggio di foggiatura, dalla fabbricazione delle componenti e dall'assemblea.  
Mini DC Geared Motor Planetary Gear Motor for Robot Toys
Workshop

Mini DC Geared Motor Planetary Gear Motor for Robot Toys
Apparecchiatura di collaudo

Mini DC Geared Motor Planetary Gear Motor for Robot Toys
1) vantaggi competitivi

  • 1) vantaggi competitivi
    esperienza 19+year in scatola ingranaggi del motore di fabbricazione
    Forniamo il supporto tecnico da ricerca & Sviluppo, dal prototipo, dalla prova, dall'assemblea e dalla produzione seriale, & OEM del ODM
    Prezzo competitivo
    Prestazione di prodotto: Alta efficienza a basso rumore e, durata della vita lunga
    Consegna rapida: 15 giorni lavorativi dopo il pagamento
    I piccoli ordini hanno accettato

  2) prodotti del main

  • Scatola ingranaggi di riduzione di precisione ed il suo diametro: 3.4mm-38mm, tensione: 1.5-24V, potere: 0.01-40W, velocità Dell'uscita: 5-2000rpm e coppia di torsione dell'uscita: 1.0 gf. Cm -50kgf. Cm,

  • Macchinario personalizzato della trasmissione dell'attrezzo e della vite senza fine;
  • Modulo elettromeccanico preciso di movimento;
  • Componente e montaggio precisi dell'iniezione della polvere di metallo e della plastica

 

I nostri servizi
  • ODM & OEM
  • Disegno e sviluppo della scatola ingranaggi
  • Supporto di tecnologia relativa
  • Micro soluzione di abitudine della scatola ingranaggi dell'azionamento
Imballaggio & Spedire

1) particolari d'imballaggio

imballato in nylon in primo luogo, allora inscatolare ed allora di rinforzo con la cassa di legno per l'imballaggio esterno
O secondo il requisito del cliente

2) particolari di spedizione

i campioni saranno spedetti entro i 10 giorni;
ammucchiare il termine d'esecuzione di ordine secondo la situazione reale

 
Certificazioni

Certificazioni

Siamo passato per tenere ISO9001: 2015 (CN11/30731), ISO14001: 2004 (U006616E0153R3M), ISO13485: 2016 (CN18/42018) e IATF16949: 2016 (CN11/30730.01).
Mini DC Geared Motor Planetary Gear Motor for Robot Toys
e più …

 
FAQ

FAQ

1. Potete fare la scatola ingranaggi con le specifiche su ordinazione?
SÌ . Abbiamo disegno e la squadra di sviluppo, anche un grande termine degli assistenti tecnici, ciascuno di loro ha
molti funzionano l'esperienza di anni

2. Do fornite i campioni?
SÌ . La nostra azienda può Fornire i campioni voi ed il termine di consegna è Circa 5-15days secondo la specifica della scatola ingranaggi che avete bisogno di

3. What è Il vostro MOQ?
Il nostro MOQ è 2000pcs. Ma all'inizio del nostro commercio, accettiamo il piccolo ordine

4. Avete il punto in azione?
Sono spiacente che il donot ha il punto in azione, tutti i prodotti siamo fatti con gli ordini

5. Fornite il supporto di tecnologia?
SÌ . La nostra azienda ha disegno e squadra di sviluppo, possiamo fornire il supporto di tecnologia se voi
bisogno

6. How da spedire a noi?
Spediremo le merci a voi secondo il cliente che del DHL o dell'UPS o del FEDERAL EXPRESS ecc fornite.  

7. How per pagare i soldi?
Accettiamo in anticipo T/T. Egualmente facciamo rappresentare la banca differente la riscossione dei fondi, come i dollors degli Stati Uniti o RMB ecc.

8. Come posso conoscere il prodotto sono adatto me?
Frist, dovete fornirci più Informazioni dei particolari sul prodotto. Suggeriremo il punto a voi secondo il vostro requisito della specifica. Dopo che confermate, prepareremo i campioni a voi. Egualmente offriremo gli avanzamenti di qualche merce secondo il vostro uso del prodotto

9. Posso venire alla vostra azienda a visualizzare?
SÌ , potete venire alla nostra azienda a visualizzare in qualunque momento ed al benvenuto per visualizzare la nostra azienda

10. Come metterseli in contatto con?

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore